1.4 Образование

ср, 28/02/2024 - 17:18
Организационно-правовая форма  Автономное учреждение
Уровень образования дошкольное образование
Форма обучения и форма получения образования очная (дневная), в дошкольной организации
Нормативный срок получения образования с 3 лет до 8 лет
Информация о языке образования

Положение о языке  образования

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования

Копия образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Копия образовательной программы дошкольного образования

Копия электронного документа образовательной программы дошкольного образования

Краткая презентация ОП

Форма обучения в отношении каждой образовательной программы очная (дневная), в дошкольной организации
Нормативный срок обучения в отношении каждой образовательной программы

Образовательная программа дошкольного образования -  4 года

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования -  3 года

Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой (в части формируемой участниками образовательных отношений)

Образовательная программа дошкольного образования

Федеральная образовательная программа дошкольного образования

Копия адаптированной образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Копия адаптированной образовательной программы дошкольного образования

Копия электронного документа адаптированной образовательной программы дошкольного образования

Краткая презентация АОП

Информация об учебном плане с приложением его в виде электронного документа не предусмотрено для  ДОО
Календарный учебный график с приложением его в виде электронного документа не предусмотрено Уставом ДОО, ОП и АОП
Информация о реализуемых адаптированных образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования

Федеральная адаптированная образовательная программа дошкольного образования

Дополнительные общеразвивающие программы ДОО (краткая аннотация по каждой)

В 2023-2024 учебном году  открыты следующие дополнительные общеразвивающие программы ДОО:

«Разноцветная палитра»
Обучение по программе «Разноцветная палитра» (5-7 лет), разработанной на основе программы Т.А. Копцевой «Природа и художник» для детей 4-7 лет, целью которой является формирование у детей целостных представлений о природе как живом организме, отражении мира через художественное творчество.

«Буковка»
Обучение по программе «Буковка» (5-7 лет), разработанной на основе программы Ефросининой Л.А. «Словечко», цель которой является создание условий для речевого и звукового развития детей дошкольного возраста.

«Вокальный ансамбль «Вдохновение»
Обучение по программе «Вокальный ансамбль «Вдохновение» (5-7 лет), разработанной на основе авторизованной программы Моисеевой А.А. «Вокальный ансамбль», целью которой является формирование музыкальной культуры воспитанников на основе вокальной деятельности.

Использование при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.
Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам

Движение воспитанников

Движение воспитанников  МАДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад №134"

Информация о сроках действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) не предусмотрено законодательством
О численности обучающихся (воспитанников), являющихся иностранными гражданами

Образовательная  программа дошкольного образования-иностранные обучающиеся (воспитанники) отсутствуют.

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования-иностранные обучающиеся (воспитанники) отсутствуют.

О дате предоставления и регистрационном номере лицензии  (выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности

План работы на месяц (в соответствии с годовым планом)

План работы на февраль 2024 года