вс, 04/10/2020 - 01:06

Уважаемые Родители, законные представители, имеющие детей дошкольного возраста!  Сообщаем, что срок приема заявлений об определении ребенка в детский сад перенесён  с 15 апреля 2020 года на 15 июня 2020!

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 01.06.2020 №2038 "Об изменении сроков приема заявлений об определении ребенка в муниципальную образовательную организацию муниципального образования город Краснодар, реализующих образовательную программу дошкольного образования".

Прием документов для зачисления в детсады начнется с 15 июня в Краснодаре.

С 6 июля 2020 года муниципальные комиссии г. Краснодара начинают принимать решения о комплектовании муниципальных детских садов.

Обращаем внимание, что дата приема заявления в МФЦ никаким образом не влияет на принятие решения Комиссией.

Решение о зачислении в детский сад зависит от даты постановки ребенка на учёт и наличия льгот у семьи на первоочередное или внеочередное определение.

Прием документов для зачисления в детские сады начнется в г. Краснодаре с 15 июня и продолжится до 15 августа 2020 года.

Таким образом посещение МФЦ в первые дни никак не повлияет на определение ребенка в детский сад.

Учитывая эпидемиологическую обстановку в крае, настоятельно рекомендуем перенести посещение МФЦ на более поздний срок, соблюдая все рекомендации Роспотребнадзора (в том числе "масочного режима" и социальной дистанции).