пн, 05/02/2024 - 17:33

Телефон «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» по вопросам незаконных сборов денежных средств в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад № 134": 8 (861) 259-21-96

Телефон «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» администрации Краснодарского края по вопросам противодействия коррупции

Указ Президента Российской Федерации от 16.08.2021 № 478 "О Национальном плане противодействия коррупции на 2021 - 2024 годы"

Федеральный закон Российской Федерации №273-ФЗ от 25.12.2008 г. "О противодействии коррупции" (с изменениями на 19 декабря 2023 года)

Закон  Краснодарского края от 23 июля 2009 года N 1798-КЗ "О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР от 23 декабря 2021 г. N 5713 "О СОБЛЮДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ КОРРУПЦИИ И УРЕГУЛИРОВАНИИ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ, ВОЗНИКАЮЩЕГО ПРИ ИСПОЛНЕНИИ ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ РУКОВОДИТЕЛЯМИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР"

Приказ Департамента образования администрации МО г. Краснодар № 1532 от 26.10.2015 г. "Об усилении контроля соблюдения требований законодательства по противодействию коррупции"

План мероприятий МАДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад №134" по противодействию коррупции на 2023-2024 учебный год (копия) (электронный документ)

Порядок информирования работниками работодателя о ставшей известной работнику информации о случаях совершения коррупционных нарушений другими работниками, контрагентами или иными лицами в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад №134"   (копия)   (электронный документ)

Положение об информировании работниками работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений и порядке рассмотрения таких сообщений в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад №134"  (копия)    (электронный документ)

Порядок защиты работников МАДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад №134", сообщивших о коррупционных правонарушениях в деятельности, от формальных и неформальных санкций   (копия)    (электронный документ)

Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад №134"   (копия)   (электронный документ)

Приказ "О мерах по противодействию коррупции в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад №134" в 2024 году  (копия)   (электронный документ)

Приказ "О недопущении незаконных сборов денежных средств в МАДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад №134" (копия)   (электронный документ)

Приказ "О запрете репетиторства педагогов МАДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад №134" (копия)   (электронный документ)

Памятка "Мы против коррупции в образовании"

Вопросы для проведения мониторинга мнения родителей (законных представителей) воспитанников ДОО по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц