1 июня. День Защиты детей.

сб, 01/06/2024 - 00:36

1 июня не только день защиты детей, но и всемирный день молока. Особенно важно помнить об этом, когда дело касается детей. Молоко играет огромную роль в их здоровье и развитии. Оно является источником кальция, белка, жиров и других необходимых витаминов и минералов.

Дети обожают пить молоко не только за его вкусом, но и потому, что они знают, как важно для них это напиток. От маленького возраста дети должны употреблять определенное количество молока ежедневно, чтобы обеспечить себе правильное развитие костной ткани, укрепление иммунитета и общее благополучие.

Поздравить ребят с этим замечательным днем прилетел Карлсон, он угостил ребят  вкусным и полезным молоком С печеньем. Пусть у них всегда будет крепкое здоровье и радость от этого прекрасного напитка!