пт, 29/12/2023 - 15:50

В нашем детском саду с 18 по 22 декабря  прошли новогодние утренники. Все дети и педагоги активно готовились к этому празднику, создавали уютную новогоднюю атмосферу.

Дети с удовольствием участвовали во всех мероприятиях, радовались новым знакомствам и общению с друзьями.

Особенно яркими событиями стали выступления самых маленьких детей - они исполнили песни и сказки, что вызывало восторг у всех присутствующих. Также старшие дети показали свои творческие номера - танцы, постановки, стихи.

В конце каждого утренника дети смогли получить подарки от Деда Мороза . Ребята были очень рады своим подаркам , благодаря ему за приятные моменты и пожелания.

Все утренники прошли в атмосфере радости и взаимопонимания. Дети с нетерпением ждали каждого нового дня, чтобы снова окунуться в волшебный мир новогодних праздников.