С Днём рождения ,Краснодар!

пт, 22/09/2023 - 18:12

В   преддверии праздника 230-летия со дня основания города Краснодара в нашем детском саду  родители совместно с детьми участвовали в проектах "Краснодар-город будущего", "Удивительный Краснодар", "Достояние города Краснодара".

Воспитание детей в патриотическом духе - это очень важно, и тем более, когда родители также активно включаются в подобные проекты. Мы уверенны, что дети получили много положительных эмоций, а также были более осведомлены о своем городе и его истории, достижениях и будущих проектах. Это помогает формировать у детей уважение к своему городу, культуре, традициям и развивать их патриотизм.

Видео представляет собой результат коллективного труда воспитателей- детей - родителей, проведенного в рамках акции "Краснодар-230 лет, пожелание  любимому городу". Данное мероприятие было организовано администрацией Западного внутригородского округа города Краснодара в честь 230-летнего юбилея со дня основания нашего прекрасного города. Видео воплощает в себе дух истории Краснодара, его значимость и вклад в развитие России. Через зрительные образы и музыкальное сопровождение, оно передает богатство культурного наследия города, представляя его достопримечательности, традиции и достижения. Приятно наблюдать, как каждый человек вносит свою лепту в общее дело, подчеркивая важность и силу единства. Это видео становится символом города, его разносторонности и богатства, а также напоминает о том, что труд каждого из нас способен создать историю и сделать мир лучше.

Мы гордимся нашим городом, и это видео - яркое отражение этой гордости. Ведь каждый кадр в нем - это нежная нить, связывающая наши сердца и дарящая нам возможность быть настоящими горожанами, готовыми с гордостью восхищаться Краснодаром.

#Краснодаргородбудущего

#УдивительныйКраснодар