ср, 20/09/2023 - 12:35

Сегодня в нашем детском саду прошел яркий и интересный праздник, посвященный Дню Знаний. С самого утра наших малышей и их родителей встречали сказочные персонажи - Буратино, Мальвина и черепаха Тартилла. Участки, оформленные руками наших талантливых педагогов и родителей, поразили каждого своим уникальным стилем.

Праздник был настолько важным, что мы пригласили гостей. К нам в гости пришла Ириска. Она провела игры с ребятами, задавала им интересные и сложные вопросы. Но благодаря тому, что они работали вместе в команде, все успешно справились со всеми заданиями.

Воспитанники активно участвовали в эстафетах и исполнили песню "Улыбка" под руководством музыкального наставника. И, конечно же, не обошлось без угощения. В каждой группе ребят ожидал сладкий сюрприз -  бананы. День прошел радостно и увлекательно.