К нам приходит сказка

пт, 28/07/2023 - 17:10

«Фестиваль детской театрализованной деятельности «К нам приходит сказка»
В нашем детском саду проходила театральная неделя. Во время подготовки спектаклей в саду царила исключительно творческая атмосфера: подбирались сценические костюмы, распределялись роли, изготавливались декорации.

Всё происходило, как в настоящем театре. Педагоги выступали в роли режиссёров, декораторов .

В фестивале принимали участие  группы среднего и старшеего возраста . Были показаны инсценировки сказок «Красная шапочка», «Три поросёнка», «Теремок», «У страха глаза велики».

Театр наполняет жизнь ребят радостью и смехом. Вся театральная неделя сопровождалась улыбками и хорошим настроением. Все получили огромное удовольствие от встречи с прекрасным.