Выставка "Краски лета"

пн, 25/09/2023 - 18:27

В нашем детском саду прошла выставка детских работ на «Вернисаже». На этот раз тема выставки – «Краски лета», целью которой стало представление возможности детям поделиться своими впечатлениями о наступившем времени года, отразить их в творческой деятельностис использованием природного и бросового материала. В выставке приняли участие воспитанники старших и подготовительных к школе групп. В своих работах дети выразили эмоции, чувства, отношение к чудесному времени года – лету. Детские работы про очень разное лето, но от всех веет теплом и добротой. Благодарим всех участников за их творчество, оптимизм и старание.