"Я - кондитер!"

ср, 05/07/2023 - 16:34

Одна из любимых игр детей  - это игра с песком. Ребята вместе с воспитателями решили организовать выставку "кондитерских" изделий из песка "Я  -  кондитер!" Поделиться своими идеями с друзьями из других групп, обменяться интересными находками. Дети знакомились с разнообразием изделий, делали зарисовки украшений и проявили свое творчество . Много авторских находок: фигурное печенье, многоэтажный торт, торт "Цветочная поляна", "Морская звезда", пирожные и даже мороженое в вафельном рожке! В доброжелательной форме отзывались о работах своих друзей.  Благодарим наших воспитателей и детей за разнообразие и эстетический вид изделий!  Кафе «Каравай» группы "Светлячки" поразили разнообразием и количеством песочных изделий!  Летнее кафе  группы «Солнечные лучики»  отличилось эстетическими находками, индивидуальностью выпечки и чаем с травяными, цветочными и ягодными добавками.