Выпускной бал "Путешествие по сказкам"

вт, 30/05/2023 - 15:03

Выпускной в детском саду! Это событие в жизни ребенка случается только один раз. Несколько лет в детском саду промчались незаметно.
И вот она – прощальная сказка.  Царит атмосфера торжества и волнения. С одной стороны – это радостный, долгожданный праздник - педагоги выпускают ребят на новую жизненную ступеньку; с другой стороны – немного грустное событие – приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.В этот день для своих близких ребята подготовили настоящее театральное представление. Мудрые мысли сказок и трогательные образы персонажей гармонично сочетались с яркими мизансценами и трогательным музыкальным сопровождением.

Очень хочется, чтобы все необычные, музыкальные, трогательные, восторженные и красочные впечатления надолго остались в памяти ребят, родителей и педагогов.
«В добрый путь!»