УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ "Я - ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" !

ср, 22/02/2023 - 13:38

С 13 по 15 февраля 2023 года на базе нескольких дошкольных образовательных организаций города Краснодар проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь». Это знаменательное мероприятие в этом году проводится в пятый, юбилейный раз. Презентация работ участниками конкурса проходила по 4 секциям: «естественнонаучная: живая природа», «естественнонаучная: неживая природа», «гуманитарная», «математика, физика и техника». Наш детский сад представил конкурсные работы в каждой секции: Максим С. представил проект «Мир с динозаврами: что, если бы они не вымерли», Анна Р. представила проект – «Моя мечта – театр»; Всеволод С. – «Машина будущего»; Ксения С. выступила с проектом «Занимательная вода». Ребята очень достойно представили свои научные труды, отвечали на вопросы жюри и своих оппонентов, с удовольствием слушали других конкурсантов и задавали им вопросы.

17 февраля, на торжественной церемонии закрытия, которая прошла в школе № 103, стали известны имена победителей, призеров и лауреатов!

Среди наших воспитанников Максим С. стал призером конкурса!!! А Анна Р., Ксения С. и Всеволод С. стали лауреатами конкурса!!

Благодарим наших детей, их родителей, руководителей проектов за подготовку и участие!