Поздравление с Днем матери

вс, 26/11/2023 - 17:05

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Этот особый праздник, который призван выразить благодарность и любовь к матерям, занимает особое место в сердцах каждого человека. И наш детский сад не остался в стороне от этого радостного события – наши маленькие ребятишки с огромным удовольствием и радостью поздравили своих самых близких и родных людей – своих мам.

Подготовка к празднику началась заранее, каждый ребенок с волнением рисовал открытки специально для своей мамы. Наши маленькие творческие ручки творили настоящие шедевры, ведь никто не знает наших мам лучше нас самих.

Особая программа с праздничными стихами и песнями была подготовлена нашими воспитателями и музыкальными руководителями. Дети старательно выучили стихи и исполнили их с особым волнением. А потом все вместе, под руководством музыкальных руководителей, спели песню, посвященную мамам. В этих теплых словах и мелодии раскрывалась весь наша любовь и признательность.