12 мая - Международный день медицинской сестры

чт, 12/05/2022 - 17:46

12 мая отмечается Международный день медицинской сестры. Это прекрасный повод, чтобы поздравить медсестер с их профессиональным днем.

Несмотря на то, что большинство людей уважает и ценит врачей за то, что они спасают жизни, далеко не все вспоминают о важности другой профессии - медицинской сестры. Медсестры, как и врачи, являются неотъемлемой частью сферы здравоохранения. На сегодняшний день невозможно представить детский сад, школу, больницу, операционную без медсестры.

В этот прекрасный день мы с детьми от всего сердца поздравляем Аллу Филипповну с Международным днем медицинской сестры! Пусть ваша доброта, отзывчивость и забота возвращается к вам в двойном объеме, радует вас приятными моментами, словами и улыбками детей, которых вы делаете крепче и счастливее. Теплоты вам и добрейших подарков судьбы!