1cентября. День знаний

ср, 01/09/2021 - 22:24

Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаемся в стенах любимого детского сада на празднике – День знаний. Традиция праздновать начало учебного года объединила многие поколения детей, педагогов и родителей: без преувеличения, его отмечают все, от воспитанников детских садов до людей, давно уже окончивших школу. Это наш общий праздник. Самым главным и веселым мероприятием дня стал досуг «Страна Знаний». В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник.  Дети вместе участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.