пн, 15/04/2024 - 20:32

День космонавтики для нашей страны – это праздник гордости за свою страну. В этот день мы отмечаем подвиги и достижения российских космонавтов, которые открыли новые горизонты для всего человечества. Для нас, воспитанников детского сада, это особенно важно, так как космос исследуют не только взрослые ученые, но и дети, которые мечтают о больших открытиях.

В нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные этому великому празднику. Мы гордо рассказывали о знаменитых космических  полётах, изучали     карты звездного неба, играли в игры на тему космоса. Дети мечтали стать  космонавтами, путешествовать по звездам и открывать новые    планеты.

Этот день оставил яркие впечатления и вдохновил нас на новые свершения. Мы верим, что будущее за теми, кто смело идет вперед, и исследует неизведанные просторы космоса.