День города Краснодара

вс, 25/09/2022 - 21:38

С целью духовного и патриотического воспитания детей в преддверии праздника «День города» в нашем детском саду прошёл цикл мероприятий, посвящённых родному городу: «Мой Краснодар!  Дети  смотрели слайдовые иллюстрации по истории Краснодара, слушали литературные произведения кубанских авторов, рассматривали  альбомы по данной тематике. Дети с огромным интересом рассматривали открытки, альбомы с фотографиями улиц, парков, зданий, фонтанов. Слушали рассказы о памятниках. Сами делились впечатлениями о прогулках с родителями по родному городу.   Также была организована выставка совместного творчества детей, родителей, педагогов  «Подарок родному городу».