вт, 24/08/2021 - 17:17

Огонь может быть как другом человека, так и врагом. Как же правильно и интересно рассказать об этом детям....? Ольга Александровна, педагог группы Бусинки, в форме игры объяснила детям правила безопасного поведения в обращении с огнём. Учила детей правильно действовать в случае возникновения пожара. Ребята вместе с педагогом организовали игру и пробовали себя в роли пожарных. В группе воспитанникам была предложена настольная игра «Что можно и что нельзя делать при пожаре». Также Ольга Александровна провела работу с родителями. Просила дома побеседовать с детьми.

Безопасному поведению важно учить с раннего детства, чтобы в будущем избежать опасных ситуаций.